Новости Промышленной Группы Teplant

Лучшая компания в отрасли 2008 года

Сэндвич-панели Thermopanel, производимые компанией Термостепс-МТЛ, и профессионализм наших работников были по достоинству оценены в конкурсе строительных компаний 2008.

В Термостепс-МТЛ проведен внешний аудит систем менеджмента BSI

С 25 по 28 августа 2009 года в компании Термостепс-МТЛ прошел ежегодный инспекционный аудит систем менеджмента (MS), аудиторами которого выступили 2 представителя Британского института стандартов BSI.

Поздравление с Днем строителя

Компания Термостепс-МТЛ поздравляет всех своих коллег с Днем строителя!

Визит губернатора Самарской области

19 июня, в рамках выездной работы правительства, завод компании Термостепс-МТЛ посетил губернатор Самарской области Владимир Владимирович Артяков.

Компания Термостепс-МТЛ на Российской национальной выставке в Астане

С 10 по 13 июня компания Термостепс-МТЛ представила Самарскую область на Российской национальной выставке в Астане (Республика Казахстан).

Компания Термостепс-МТЛ продолжает поставку сэндвич-панелей на объекты компании Роснефть

С апреля по июнь 2009 года осуществлялась поставка сэндвич-панелей производства компании Термостепс-МТЛ на обустройство Ванкорской группы месторождений с системой внешнего транспорта нефти и сооружениями узла подключения к системе магистральных нефтепроводов АК Транснефть.

Компания Термостепс-МТЛ на выставке в Казани

С 27 по 30 апреля в столице Республики Татарстан Казани, прошла XIV-я международная специализированная выставка «Волгостройэкспо - 2009», где компания Термостепс-МТЛ представила полный ассортимент своей продукции.

Компания Термостепс-МТЛ на выставке в Сочи

С 16 по 18 апреля 2009 года компания Термостепс-МТЛ принимала участие в одной из главных строительных выставок России «Стройиндустрия. Энергосбережение. Экология - 2009».

Компания Термостепс-МТЛ на выставке в Санкт-Петербурге

C 14 по 18 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» компания Термостепс-МТЛ приняла участие в XV Международном строительном форуме «Интерстройэкспо 2009» где нашу фирму представлял Санкт-Петербургский партнер «Термопанель Спб».

Компания Термостепс-МТЛ на выставке «Мосбилд - 2009»

Компания Термостепс-МТЛ приняла участие в 15-ой Международной строительной выставке «Мосбилд - 2009», которая проходила с 31 марта по 3 апреля в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Газпром выбирает самарский Термостепс-МТЛ

19 марта состоялся визит представителей Газпрома в столицу Самарской губернии, основной целью которых было участие в совещании в Правительстве Самарской области.

Золотой сертификат качества

28 сентября 2008 года в Москве в ГК Президент-Отель в рамках Международной Программы Всемирного Продвижения Качества состоялась IV Международная Ассамблея Качества.


Наверх